Адміністрація інформує
Расписание уроков в ГОУ ЛНР « Артемовская школа № 9 »
на 2016-2017 учебный год
|
|
1 класс
|
2 класс
|
3 класс
|
4 класс
|
5 класс
|
6 класс
|
7 класс
|
|
9 класс
|
ПОНЕДЕЛЬНИК
|
1
|
Литературное чтение
|
Английский язык
|
Литературное чтение
|
Литературное чтение
|
Русская литература
|
Технология
|
История
|
Русская литература
|
2
|
Русский язык
|
Математика
|
Математика
|
Физкультура
|
Математика
|
Технология
|
Русский язык
|
Английский язык
|
3
|
Математика
|
Литературное чтение
|
Физкультура
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Математика
|
Английский язык
|
Алгебра
|
4
|
ИЗО
|
Физкультура
|
Русский язык
|
Математика
|
Английский язык
|
Математика
|
Алгебра
|
Русский язык
|
5
|
|
ИЗО
|
Окружающий мир
|
Информатика
|
ИЗО
|
Русский язык
|
Геометрия
|
История
|
6
|
|
|
|
|
Биология
|
История
|
Украинская литература
|
Геометрия
|
7
|
|
|
|
|
|
|
|
Физика
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ВТОРНИК
|
1
|
Литературное чтение
|
Литературное чтение
|
Украинское чтение
|
Украинское чтение
|
Английский язык
|
Информатика
|
Технология
|
Русский язык
|
2
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Украинский язык
|
Английский язык
|
История
|
Математика
|
Технология
|
Русская литература
|
3
|
Математика
|
Математика
|
Математика
|
Математика
|
Математика
|
Физкультура
|
Русский язык
|
Украинский язык
|
4
|
Физкультура
|
Английский язык
|
Русский язык
|
Украинский язык
|
Украинская литература
|
Русский язык
|
Украинский язык
|
Алгебра
|
5
|
Украинский язык
|
Украинский язык
|
Физкультура
|
Окружающий мир
|
Математика
|
Русская литература
|
Алгебра
|
Английский язык
|
6
|
|
|
Технология
|
|
Физкультура
|
Украинский язык
|
Информатика
|
Физика
|
7
|
|
|
|
|
|
Обществознание
|
Физика
|
Физкультура
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
СРЕДА
|
1
|
Украинское чтение
|
Окружающий мир
|
Литературное чтение
|
Литературное чтение
|
Украинский язык
|
Английский язык
|
Русская литература
|
Физика
|
2
|
Физкультура
|
Физкультура
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Математика
|
География
|
Алгебра
|
3
|
Английский язык
|
Математика
|
Математика
|
Математика
|
Математика
|
Русский язык
|
Алгебра
|
География
|
4
|
Математика
|
Русский язык
|
Информатика
|
Украинский язык
|
География
|
Русская литература
|
Физкультура
|
История
|
5
|
Окружающий мир
|
Украинский язык
|
Английский язык
|
Окружающий мир
|
Физкультура
|
География
|
Геометрия
|
Информатика
|
6
|
|
|
|
Технология
|
Русская литература
|
Физкультура
|
Физика
|
География
|
7
|
|
|
|
|
|
Украинская литература
|
География
|
Геометрия
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ЧЕТВЕРГ
|
1
|
Литературное чтение
|
Литературное чтение
|
Литературное чтение
|
Музыка
|
Технология
|
Русская литература
|
История
|
Информатика
|
2
|
Русский язык
|
Музыка
|
Русский язык
|
ОПК
|
Технология
|
Математика
|
Английский язык
|
Русский язык
|
3
|
Технология
|
Русский язык
|
Окружающий мир
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Музыка
|
Физкультура
|
Английский язык
|
4
|
Музыка
|
Окружающий мир
|
Физкультура
|
ИЗО
|
Математика
|
Русский язык
|
Биология
|
Украинская литература
|
5
|
|
Технология
|
ИЗО
|
Физкультура
|
Музыка
|
Английский язык
|
Украинский язык
|
Русская литература
|
6
|
|
|
|
|
Английский язык
|
История
|
Русский язык
|
ОБЖ
|
7
|
|
|
|
|
|
ИЗО
|
Музыка
|
Физкультура
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ПЯТНИЦА
|
1
|
Окружающий мир
|
Украинский язык
|
Музыка
|
Литературное чтение
|
Русский язык
|
История
|
Английский язык
|
Биология
|
2
|
Математика
|
Математика
|
Английский язык
|
Математика
|
История
|
Русский язык
|
Физкультура
|
Химия
|
3
|
Физкультура
|
Русский язык
|
Математика
|
Русский язык
|
Русский язык
|
Английский язык
|
Химия
|
Украинский язык
|
4
|
Украинский язык
|
Физкультура
|
Украинский язык
|
Английский язык
|
Физкультура
|
Украинский язык
|
Русский язык
|
Физкультура
|
5
|
|
|
|
Физкультура
|
Русская литература
|
Биология
|
Русская литература
|
Обществознание
|
6
|
|
|
|
|
Украинский язык
|
Физкультура
|
ИЗО
|
Биология
|
7
|
|
|
|
|
|
|
Общество
|
Химия
|
Расписание занятий внеурочной деятельности
в ГОУ ЛНР " Артёмовская школа № 9"
на 2016-2017 учебный год
|
|
|
Направления внеурочной деятельности
|
Наименование рабочей программы
|
Расписание занятий
|
Понедельник
|
Вторник
|
Среда
|
Четверг
|
Пятница
|
Общеинтеллектуальное
|
«В гостях у сказки»
|
|
|
|
|
1класс 12.00
|
Общекультурное
|
«Чудеса аппликации»
|
3\4 класс
13.00
|
2 класс 13.00
|
|
1класс 12.00
|
|
Общеинтеллектуальное
|
«Планета загадок »
|
|
4 класс 13.00
|
|
|
|
Спортивно-оздоровительное
|
«Здоровей-ка »
|
1 класс 12.002 класс13.00
|
|
|
|
3 класс 12.00
|
Духовно-нравственное
|
« Основы православной культуры»
|
|
|
3 класс 13.00
|
|
|
Художественно-эстетическое
|
«Палитра детских голосов»
|
|
|
|
3\4 класс 13.00
|
1класс 13.00
2 класс 12.00
|
Общеинтеллектуальное
|
« Информатика и ИКТ»
|
4 класс
12.00
|
|
2 класс 13.00
|
|
|
Спортивно-оздоровительное
|
«Кожаный мяч »
|
3\4 класс
13.00
|
|
|
3\4 класс 13.00
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Расписание звонков Расписание звонков в четверг
1 урок 8.00-8.45 (10 мин.) 0 урок 8.00-8.30(5мин.)
2 урок 8.55-9.40 (20 мин.) 1 урок 8.35- 9.20(10 мин.)
3 урок 10.00-10.45 (20 мин.) 2 урок 9.30- 10.15 (15мин.)
4 урок 11.05-11.50 (10 мин.) 3 урок 10.30- 11.15 (10мин.)
5 урок 12.00-12.45 (10 мин.) 4 урок 11.25-12.10 (10 мин.)
6 урок 12.55- 13.40 (10 мин.) 5 урок 12.20- 13.05 ( 5мин.)
7 урок 13.50-14.35 6 урок 13.10- 13.55 ( 5 мин.)
7 урок 14.00 -14.45
|