Среда, 12 Авг 2020, 05:20
Приветствую Вас Гость | RSS

ГОУ ЛНР Артемовская школа № 9

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Адміністрація інформує

 

                                                          Расписание уроков в  ГОУ  ЛНР « Артемовская  школа № 9 »

                                                                                  на 2016-2017 учебный год

 

 

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

5 класс

6 класс

7 класс

 

9 класс

ПОНЕДЕЛЬНИК

1

Литературное чтение

Английский  язык

Литературное  чтение

Литературное чтение

Русская литература

Технология

История

Русская литература

2

Русский язык

Математика

Математика

Физкультура

Математика

Технология

Русский язык

Английский язык

3

Математика

Литературное чтение

Физкультура

Русский язык

Русский язык

Математика

Английский язык

Алгебра

4

ИЗО

Физкультура

Русский язык

Математика

Английский язык

Математика

Алгебра

Русский язык

5

 

ИЗО

Окружающий мир

Информатика

ИЗО

Русский язык

Геометрия

История

6

 

 

 

 

Биология

История

Украинская литература

Геометрия

7

 

 

 

 

 

 

 

Физика

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВТОРНИК

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Украинское чтение

Украинское чтение

Английский   язык

Информатика

Технология

Русский язык

2

Русский язык

Русский язык

Украинский язык

Английский язык

История

Математика

Технология

Русская литература

3

Математика

Математика

Математика

Математика

Математика

Физкультура

Русский язык

Украинский язык

4

Физкультура

Английский язык

Русский язык

Украинский язык

Украинская литература

Русский язык

Украинский язык

Алгебра

5

Украинский язык

Украинский язык

Физкультура

Окружающий мир

Математика

Русская литература

Алгебра

Английский язык

6

 

 

Технология

 

Физкультура

Украинский язык

Информатика

Физика

7

 

 

 

 

 

Обществознание

Физика

Физкультура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

СРЕДА

1

Украинское чтение

Окружающий мир

Литературное чтение

Литературное чтение

Украинский  язык

Английский язык

Русская литература

Физика

2

Физкультура

Физкультура

Русский язык

Русский язык

Русский язык

Математика

География

Алгебра

3

Английский язык

Математика

Математика

Математика

Математика

Русский язык

Алгебра

География

4

Математика

Русский язык

Информатика

Украинский язык

География

Русская литература

Физкультура

История

5

Окружающий мир

Украинский язык

Английский язык

Окружающий мир

Физкультура

География

Геометрия

Информатика

6

 

 

 

Технология

Русская литература

Физкультура

Физика

География

7

 

 

 

 

 

Украинская литература

География

Геометрия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ЧЕТВЕРГ

1

Литературное чтение

Литературное чтение

Литературное  чтение

Музыка

Технология

Русская литература

История

Информатика

2

Русский язык

Музыка

Русский язык

ОПК

Технология

Математика 

Английский язык

Русский язык

3

Технология

Русский язык

Окружающий мир

Русский язык

Русский язык

Музыка

Физкультура

Английский язык

4

Музыка

Окружающий мир

Физкультура

ИЗО

Математика

Русский язык

Биология

Украинская литература

5

 

Технология

ИЗО

Физкультура

Музыка

Английский язык

Украинский  язык

Русская литература

6

 

 

 

 

Английский язык

История

Русский язык

ОБЖ

7

 

 

 

 

 

ИЗО

Музыка

Физкультура

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ПЯТНИЦА

1

Окружающий мир

Украинский язык

Музыка

Литературное чтение

Русский  язык

История

Английский язык

Биология

2

Математика

Математика

Английский язык

Математика

История

Русский язык

Физкультура

Химия

3

Физкультура

Русский язык

Математика

Русский язык

Русский язык

Английский язык

Химия

Украинский язык

4

Украинский язык

Физкультура

Украинский  язык

Английский язык

Физкультура

Украинский язык

Русский язык

Физкультура

5

 

 

 

Физкультура

Русская литература

Биология

Русская литература

Обществознание

6

 

 

 

 

Украинский язык

Физкультура

ИЗО

Биология

7

 

 

 

 

 

 

Общество

Химия

 

                                                                                                       

 

 

 

Расписание занятий внеурочной деятельности

в ГОУ ЛНР " Артёмовская школа № 9"

 на 2016-2017  учебный год

 

 

 

 

 

Направления внеурочной деятельности 

Наименование рабочей программы 

Расписание занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Общеинтеллектуальное

«В гостях у сказки»

 

 

 

 

1класс 12.00

Общекультурное

«Чудеса аппликации»

  3\4 класс

13.00

2 класс  13.00

 

 1класс 12.00

 

Общеинтеллектуальное

«Планета загадок »

 

4 класс 13.00

 

   

Спортивно-оздоровительное

«Здоровей-ка »

 

1 класс 12.002 класс13.00

     

  3 класс 12.00

 

Духовно-нравственное

« Основы православной культуры»

 

 

3 класс       13.00

 

 

Художественно-эстетическое

«Палитра детских голосов»

     

3\4 класс 13.00

1класс 13.00

 2 класс 12.00

Общеинтеллектуальное

« Информатика и ИКТ»

4 класс

12.00

 

2 класс         13.00

   

Спортивно-оздоровительное

  «Кожаный мяч »

   3\4 класс 

13.00

 

 

3\4 класс 13.00

 
 
                 

 

Расписание звонков                              Расписание звонков в четверг

1 урок  8.00-8.45     (10 мин.)                       0 урок  8.00-8.30(5мин.)

2 урок  8.55-9.40    (20 мин.)                        1 урок  8.35- 9.20(10 мин.)

3 урок 10.00-10.45  (20 мин.)                       2 урок   9.30- 10.15 (15мин.)

4 урок 11.05-11.50  (10 мин.)                       3 урок  10.30- 11.15 (10мин.)

5 урок 12.00-12.45  (10 мин.)                       4 урок  11.25-12.10 (10 мин.)

6 урок 12.55- 13.40 (10 мин.)                       5 урок  12.20- 13.05 ( 5мин.)

7 урок 13.50-14.35                                         6 урок  13.10- 13.55 ( 5 мин.)

                                                                        7 урок  14.00 -14.45

 

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz